Скорая ветеринарная помощь Москва

Животное имеет достаточно сложный организм. У него в одну секунду происходит огромное количество жизненно важных процессов. Непрофессионалу разобраться в них довольно сложно, особенно, если произошел какой-то сбой. По этой причине, если Вы не хотите подвергать опасности жизнь питомца, в критических ситуация поможет скорая ветеринарная помощь в Москве, предлагаемая нашей клиникой «Феникс» круглосуточно.

«Феникс» — это команда высококвалифицированных ветеринаров с богатым опытом спасения, лечения домашних питомцев, а также эффективной профилактики самых разных заболеваний.

У нас развиты все направления ветеринарной деятельности – гинекология, хирургия, стоматология, терапия, кардиология, гастроэнтерология, травматология, неврология, офтальмология и т.д. Поэтому при необходимости Вы можете заказать любую услугу, которая требуется для восстановления здоровья Вашего любимого питомца.

viziv

Скорая ветеринарная помощь (Москва) от компании «Феникс»

Ветеринарная служба имеет собственную лабораторию, где выполняются высокоточные и современные анализы, а также существует многопрофильный стационар для лечения заразных и серьезных болезней. Для лечения и обследования мы применяем только высокотехнологичное современное оборудование, качественные инструменты, эффективные и легальные лекарственные препараты. Таким образом, мы можем предложить большой список услуг, разные схемы лечения, гарантированную профилактику заболеваний.

«Феникс» предоставляет возможность вызывать врача на дом, работая круглосуточно, по выходным и в праздничные дни, в удобное для Вас время или экстренно.

Точная диагностика, правильное лечение и ведение животного позволяет достигнуть превосходного результата буквально за считанные дни или часы. Скорая ветеринарная помощь в Москве оказывается нами в максимально сжатые сроки. Помимо этого, мы предлагаем другие услуги на дому, взяв за вызов всего 500 рублей.

Ветклиника «Феникс» постоянно идет в ногу со временем и использует в своей практике передовые технологии. Новое оснащение обеспечивает нас лечебными и диагностическими возможностями самого высокого уровня: цифровой рентген, УЗИ экспертного класса, коагулятор, лазеротерапия, монитор пациента, устройства искусственной вентиляции легких, пульсометр, лабораторное оборудование. Мы с гордостью несем заслуженное звание одной из самых лучших ветеринарных клиник в Москве.

Наша ветеринарная клиника «Феникс» с радостью позаботиться о Вашем питомце. А благодаря внимательному отношению нашего врача Вы останетесь довольны нашими услугами.

small_information_items_153

Круглосуточная скорая ветеринарная помощь в Москве

Дежурные врачи нашей клиники готовы оказать скорую ветеринарную помощь на дому в любое время суток по всей территории Москвы и области. Наличие необходимых ресурсов, точная диагностика, использование передовых разработок в области медицины, большой опыт и мобильность представителей компании позволяют оказать быструю помощь и использовать современные и эффективные способы лечения. В особо экстренных ситуациях, такие как травма или отравление, лучше не беспокоить пациента транспортировкой в клинику. В такой ситуации услуга ветеринара на дом придется как нельзя кстати. При необходимости наша скорая ветеринарная помощь обеспечит постоянное наблюдение за домашним питомцем и осторожно транспортирует его в наш стационар.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных