Неотложная ветеринарная помощь

Очень часто домашним питомцам требуется ветеринарная помощь и консультации профессионального ветеринара. Своевременный осмотр может препятствовать развитию большинства заболеваний. Соответственно игнорировать поход в клинику не стоит. В случае, если Ваш любимец внезапно заболел, не стоит прибегать к самолечению, поскольку в большинстве случаев подобные неопытные  действия могут только усугубить ситуацию. Наиболее верным и логическим решением является вызов неотложной ветеринарной помощи, которую предлагает своим клиентам клиника «Феникс».

Необходимо отметить, что мы поводим оперативные выезды врачей в любое время суток и дня недели. Это позволяет оказать эффективную медицинскую помощь питомцу. Если заметили, что Ваш пес или кот ведет себя вяло, отказывается от пищи и проявляется апатия, стоит вызвать ветеринара. Это позволит избежать стрессовых ситуаций от транспортировки животного в клинику и провести лечение в привычных для него условиях.

obsledovanie-y-veterinara

Неотложная ветеринарная помощь. Преимущества

  • Основным преимуществом выступает оперативность помощи. Даже при наличии собственного транспортного средства у Вас не выйдет получить максимально быструю помощь, поскольку в клинике Вам придется ждать свою очередь. При вызове врача клиники «Феникс» Вы получаете быструю и профессиональную помощь прямо в себя дома.
  • Стоит отметить, что в очень серьезных случаях транспортировка питомца может значительно осложнить состояние.
  • Лечение в домашних условиях ограждает Вашего любимца от заражения инфекционными заболеваниями от других животных в клинике. Как известно, большая часть заболеваний передается именно воздушно-капельным путем.
  • Не стоит забывать об экономии времени и денег при вызове врача. Также возможен вызов на определенное время.
  • При домашнем лечении Вашему питомцу будет уделено максимальное внимание ветеринара, что позволят максимально точно установить диагноз и разработать индивидуальный и эффективный курс лечения. Врач сможет ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить консультацию по уходу.

Наши клиенты уже давно оценили преимущества неотложной ветеринарной помощи на дому. В силу этого наши услуги используют даже для планового осмотра и прививания.

Приехав по вызову, врач проводит тщательный осмотр животного и уточняет у хозяина о поведении питомца. Также измеряется температура тела, проводиться пальпация и осмотр слизистых оболочек. Все это позволяет поставить точный диагноз. Для уточнения заболевания и его причины берут анализы и проводят дополнительные обследования на специальном оборудовании в клинических условиях. За счет этого можно назначить наиболее эффективный курс лечения, который быстро поставит на ноги Вашего любимца.

kit_cat

Чтобы вызвать неотложную ветеринарную помощь клиники «Феникс», Вам не придется покидать собственный дом. Достаточно осуществить один телефонный звонок, и наши специалист прибудет максимально быстро или указанное Вами время. Для эффективности лечения в телефонном разговоре с представителем клиники необходимо вкратце рассказать о проявлениях болезни и состоянии питомца. При этом могут быть указаны предварительные манипуляции для облегчения заболевания до прибытия врача.

Неотложная ветеринарная помощь в большинстве случаев является единственным спасением для животных. Стоит помнить, что мы в ответе за своих питомцев, и их состояние здоровья напрямую зависит от ухода и отношения самого хозяина.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных