Ветеринарный врач на дом

Ветеринарный врач на дом – комплекс услуг, к которым вынуждены прибегать владельцы домашних животных, дабы обеспечить полноценную и здоровую жизнь своих питомцев. Компания «Феникс», предоставляя ветеринарную помощь, гарантирует оперативность выезда специалистов на дом, специализирующихся в области терапии, травматологии, хирургии, стоматологии и т.д.

В наше время ветеринарная помощь на дому становится особенно актуальной услугой, которая интересует владельцев разных животных. Обращаясь в ветклинику «Феникс», Вы гарантируете не только безопасность и комфорт своему питомцу, но и Ваше личное удобство.

662698a62544b0120d8a72967c4f1da2

В критических ситуациях нет времени долго ждать в очередях на прием, в то время, как Ваш любимец вынужден терпеть боль. Своевременно оказанная помощь ветеринара может предотвратить непоправимые последствия и многие осложнения, поскольку наш врач прибудет к Вам домой в считанные минуты.

Ветеринарный врач на дом для жителей Москвы и Подмосковья

Ветклиника «Феникс» собрала в своем штате опытных и квалифицированных специалистов, которые заботливо и внимательно осмотрят домашнее животное. Каждый врач – это дипломированный специалист в узкой области, а также понимающий и чуткий человек. Оказывая ветеринарную помощь, мы самостоятельно прибываем на дом к клиенту с комплектом необходимого оборудования для взятия необходимых анализов и обследования животного.

«Феникс» — это ветеринарная клиника, оборудованная, инструментально и технически, по последнему слову техники и науки. У нас Вы сможете воспользоваться разными ветеринарными услугами, которые включают диагностику, грамотное лечение и консультации по любым вопросам. Точность постановки диагноза обеспечивает лаборатория ветеринарной клиники, имеющая современное оснащение.

Нашим ветеринарам Вы можете доверить здоровье и жизнь своего питомца, потому что ветклиника «Феникс» — это лидер среди подобных учреждений в столице, обладающая безупречной репутацией и многочисленными положительными отзывами клиентов. Компетентный персонал, качественные услуги, ответственный подход к работе и постоянное совершенствование – все это является нашим кредо.

Ветеринарный врач на дом – это экстренная помощь Вашему питомцу

• Ветслужба «Феникс» предоставит скорую помощь на дому у клиента в Москве и области. Выезд ветеринара в любое время суток и без выходных.
• Представители нашей компании проводят терапевтические манипуляции и оказывают профессиональную помощь питомцам, занимаются диагностикой и эффективным лечением заболеваний разной этиологии.
• Мы организуем оперативные вмешательства, как плановые, так и при возникновении экстренных ситуаций (например, родоразрешение, травмы, кровотечения и т.д.).
• Наши квалифицированные специалисты обладают богатым опытом работы и готовы оказать помощь в любой ситуации.
• Ветеринар нашей клиники легко найдет индивидуальный подход к животному.
• Мы основываемся на любви к животным и высоком качестве оказания услуг.

Шапка для google+

Клиентоориентированность, в рамках которой мы с удовольствием предоставляем приятные бонусы, выгодные акции и другие привлекательные предложения, – наше отличительное преимущество от других ветклиник Москвы.

Для того чтобы вызвать ветеринара на дом или уточнить любые вопросы относительно здоровья или ухода за своим питомцем, Вы можете позвонить нам или оставить заявку через сайт. Наш представитель быстро выйдет с Вами на связь и обговорит все волнующие Вас проблемы.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных