Ветеринарная помощь отзывы

На сегодняшний день владельцы домашних питомцев чаще начали использовать такую услугу, как выезд ветеринарного врача на дом. Это не только удобно, но и выгодно, поскольку цены клиники «Феникс» доступны практически каждому. Кроме того, мы работаем без выходных и круглосуточно, что позволяет всегда рассчитывать на нашу ветеринарную помощь. Отзывы благодарных клиентов могут подтвердить профессионализм наших специалистов.

Ветеринары, которые осуществляют выезд,  прибывают максимально быстро. При этом они имеют все необходимое оборудование и медикаменты для лечения в домашних условиях. Изначально проводится осмотр и постановка предварительного диагноза, что позволяет провести первую помощь питомцу. Для получения более точного диагноза берутся анализы и возможно направление на комплексное обследование в клинике «Феникс». Также каждый клиент получает подробную консультацию по уходу за больным животным, что позволит ускорить процесс выздоровления.

510a1782a0f302db3b00000c_510a17c8a90c2

Ветеринарная помощь. Отзывы клиентов

Елена

В течение года с моим котом случались одни неприятности. Начать нужно с отравления после очередной прогулки по улице. Он очень долго и болезненно отходил от этого. После этого было принято решение не пускать его на улицу. Но он так выпрашивает, что члены нашей семьи отпускали погулять. Я была очень обеспокоена такими прогулками, и мне соседка дала совет провести кастрацию, она утверждала, что это довольно простая операция. По совету все той же соседки вызвала ветеринара на дом с клиники «Феникс». Здесь нужно сказать о том, что специалисты очень пунктуальны, поскольку он прибыл в точно обозначенное время.  Изначально врач провел осмотр, измерил температуру и послушал кота. После этого они провел операцию кастрации. Все прошло благополучно, и мой котик уже к вечеру пришел в себя. Несмотря на подробную инструкцию по уходу, которую дал мне врач, он еще перезвонил и спросил о состоянии кота. Теперь желание гулять по улице значительно угасло, а также он сам стал спокойнее и не метит углы в доме.

Марина

Моя кошка упала с балкона и сломала лапу. Я сразу же обратилась за помощью в клинику «Феникс». Ветеринар прибыл очень быстро, где-то в течение получаса. Это действительно профессионалы своего дела, поскольку они имели с собой портативный рентгеновский и УЗИ-аппараты. За счет этого было быстро определено место перелома. После этого были сделаны все необходимые процедуры. Я была удивлена, что при всем этом моя кошка была абсолютно спокойна и даже не пикнула. Сами ветеринары очень внимательны и вежливы, советую клинику «Феникс».

Николай

Моя собака впервые щенилась, и как я понял, что-то пошло не так. В панике начал обзванивать ветеринарные клиники, но большинство с них не соглашались ехать домой или запрашивали колоссальные цены. По счастливому случаю в интернете натолкнулся на номер клиники «Феникс». После непродолжительного разговора меня заверили, что ветеринар скоро приедет. Я был удивлен, что спустя 20 минут мне позвонил в дверь врач из клиники. Он начал меня спрашивать о состоянии пса и параллельно с этим делал осмотр. В результате пришлось делать кесарево сечение. Но в результате на свет появилось 4 прекрасных щенка. Меня поразила оперативность и профессионализм врача, который просто спас мою собаку и ее малышей.

original_53055da140c088ad298b456a_53055fae3f409

Это небольшая часть положительных отзывов от наших клиентов, которые очень довольны ветеринарной помощью наших специалистов. Высококвалифицированные специалисты клиники «Феникс» всегда готовы прийти на помощь Вашему любимцу в любое время суток.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных