Ветеринарная помощь животным

Клиника «Феникс» оказывает профессиональные ветеринарные услуги в условиях стационара и на дому. Мы предлагаем широкий спектр услуг, как в срочном, так и плановом порядке, начиная от консультаций и заканчивая сложными хирургическими операциями. За счет современного оборудования и качественных медикаментов проводится быстрое и точное диагностирование заболевания с последующей разработкой индивидуального курса лечения.

Необходимо отметить, что в нашей клинике собран профессиональный штат ветеринаров с узкой специальностью, что позволяет лечить все заболевания очень эффективно. У нас работают такие специалисты:

  • Хирург.
  • Кардиолог.
  • Стоматолог.
  • Офтальмолог.
  • Акушеры.
  • Дерматолог.
  • УЗИ специалист
  • Грумер.

Стоит отметить, что, кроме лечения, мы проводим дальнейший контроль за состоянием в период выздоровления.

1148729

Ветеринарная помощь животным от клиники «Феникс»

Здоровье животного требует особого внимания и тщательного ухода. Все же уберечь своего любимца от всех неприятных факторов окружающей среды и различных инфекционных заболеваний практически невозможно. Если Вы заметили, что Ваш питомец заболел, ни в коем случае не пытайтесь провести лечение самостоятельно, поскольку неопытные действия могут привести к серьезным осложнениям. Кроме того, потеря драгоценного времени позволит заболеванию развиться еще больше. В таком случае стоит воспользоваться услугой ветеринарной помощи на дому.

Наиболее весомые преимущества ветеринарной помощи на дому

  • Хозяину не придется тратить время и деньги на поиск транспорта для перевозки питомца. Наш ветеринар прибудет по вызову в течение 1-2 часов.
  • Известно, что пребывание животного в непривычной окружающей среде и с незнакомыми людьми может вызвать серьезный стресс. Лечение дома проходит более мягко.
  • Вы будете спокойны, что Ваш пес или кот не заразиться от других животных инфекциями, как это может быть в клинике.
  • Кроме того, экстренные ситуации, которые связаны с серьезными травмами, можно решить только с помощью скорой ветеринарной помощи, которую предоставляет клиника «Феникс». Очень часто транспортировка невозможна из-за тяжелого состояния животного.
  • Что касается цены, то она практически не отличается от клинического осмотра и доступна практически каждому.

В наше время ветеринарные услуги и вызов на дом – это не роскошь, а необходимость и забота о своем четвероногом друге. Практически в каждой доме, где живут коты или собаки, их приравнивают к полноправным членам семьи, о которых трепетно заботятся. В силу этого клиенты клиники «Феникс» используют услугу выезда ветеринара на дом не только в экстремальных ситуациях, но и для планового осмотра или прививания.

Специалисты нашей клиники имеют современное оборудование и колоссальный личный опыт, что позволяет качественно предоставлять массу услуг в клинике и на дому.

veterinarnaya-klinika-anapa

Для эффективного и профессионально лечения Вашего четвероногого друга достаточно обратиться в клинику «Феникс», или осуществить телефонный звонок и вызвать ветеринара на дом. Необходимо отметить, что мы используем индивидуальный подход в лечении, что позволяет разработать наиболее оптимальный курс. Кроме того, осуществляется контроль процесса выздоровления животного. Круглосуточный график работы позволяет нашим клиентам рассчитывать на помощь ветеринарных врачей в любое время дня и ночи.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных