Ветеринарная помощь в Москве

Домашние питомцы, как и их хозяева, нуждаются в профессиональной медицинской помощи. В отличие от нас, они не могут сказать, что у них болит или беспокоит. Заметить заболевание можно только по изменению поведения. Только владелец в силах помочь любимцу. Все же порой неожиданные травмы или заболевания могут вогнать в ступор. Прежде всего, стоит понимать, что не стоит прибегать к самостоятельному лечению, поскольку для этого необходимо иметь ветеринарное образование. В противном случае можно только усугубить проблему и затянуть время. Наиболее оптимальным вариантом является ветеринарная помощь в Москве, которую предоставляет клиника «Феникс». За счет большого штата высококвалифицированных специалистов и круглосуточного графика работы Вы всегда можете рассчитывать на нас.

zoodrug

Ветеринарная помощь в Москве

Когда домашний любимец болеет, это отрицательно сказывается и на моральном состоянии всех членов семьи. Каждый хозяин готов сделать все возможное, чтобы помочь животному. Но как понять, что беспокоит песика или котика?

Для выяснения причины заболевания питомца не всегда достаточно опыта и ветеринарного образования. Для точной постановки диагноза специалисты клиники «Феникс» используют современное оборудование, что позволяет точно определить причину болезни. Только после этого возможно проводить эффективное лечение.

Довольно часто при первых проявлениях заболевания владельцы не имеют возможности отвезти питомца в клинику. Кроме того, подобная поездка негативно влияет на состояние здоровья животного. Непривычная обстановка и незнакомы люди очень часто вызывают стрессовые состояния, что еще больше усугубляет ситуацию. В этом случае лучше всего вызвать ветеринарного врача на дом. Данную услугу предоставляет компания «Феникс». Наши оперативные бригады работают круглосуточно, что позволяет рассчитывать на нашу помощь в любое время дня и ночи. При этом они имеют все необходимое оборудование и медикаменты для полноценного лечения в домашних условиях. Все это позволяет выполнять следующие процедуры:

  • Комплексное обследование животного с постановкой предварительного диагноза.
  • Разработка эффективного курса лечения с подробными инструкциями по уходу за больным питомцев для хозяев.
  • Постановка капельниц и введение инъекций.
  • Вакцинация в привычных для животного условиях.
  • Забор анализов для дальнейших исследований.
  • Опыт и современный инструмент позволяет выполнять хирургические операции, такие как стерилизация и кастрация.
  • Чипирование.
  • Акушерская помощь.

Наши клиенты уже давно по достоинству оценили выгоду ветеринарной помощи в домашних условиях. Это позволяет использовать наши услуги не только в критических ситуациях, но и для планового осмотра животного. Домашнее лечение позволяет минимизировать стрессы животного и контакта с другими больными животными, как это бывает в клиниках.

1236687406_6

Основные преимущества ветеринарной помощи в Москве от клиники «Феникс»

  • Ежедневное и круглосуточное обслуживание клиентов в любой точке города.
  • Мобильные бригады оснащены последним поколением специального медицинского оборудования.
  • Высокая квалификация и многолетний опыт специалистов.
  • Демократические цены на услуги позволяют использовать наши услуги практически каждому.
  • Оперативное прибытие на место вызова.
  • Современные и качественные медицинские препараты.

Оперативная ветеринарная помощь в Москве от клиники «Феникс» позволяет быстро и недорого вылечить любимого питомца. При необходимости сотрудники нашей компании могут предоставить бесплатную консультацию по уходу за животным в телефонном режиме.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных