Экстренная ветеринарная помощь

В большинстве случаев лечением домашних питомцев предпочитают заниматься сами владельцы, но как показывает практика, подобные неопытные действия могут привести к очень серьезным последствиям. Кроме того, подобные действия затягивают драгоценное время и болезнь прогрессирует. Наиболее верным решением при болезни животного является экстренная ветеринарная помощь, которую круглосуточно оказывают специалисты клиники «Феникс». Выявив первые изменение в поведении и состоянии здоровья собаки или кошечки, необходимо срочно обратиться к ветеринару.

Когда нужна экстренная ветеринарная помощь?

Подобная услуга актуальна при внезапных заболеваниях животных, которые могут проявиться в позднее время или на выходных, когда стационарные клиники не работают и не могут предоставить действительно эффективную помощь. В некоторых случаях транспортировка может еще больше обострить ситуацию. При этом наши врачи могут оказать профессиональную хирургическую помощь в домашних условиях. Стоит отметить, что домашние любимцы также, как и люди, могут подвергнуться тяжелым заболеваниям. Именно в таких ситуациях оперативная помощь ветеринара жизненно важна, и на весу каждая минута.

viziv

Помимо спасения жизни, экстренный вызов на дом ветеринара можно использовать для обследования, вакцинации или проведения несложных хирургических операций. Это позволяет сэкономить время и средства владельца. Также лечение в привычной для животного обстановке проходит значительно легче и без стрессовых ситуаций.

Не стоит медлить с вызовом ветеринара на дом, если Вы заметили в своего любимца следующие симптомы:

  • Эпилептическое состояние или судороги.
  • Продолжительный понос или рвота в течение нескольких часов.
  • Моча или стул имеет кровь.
  • Повышение температуры тела питомца.
  • Отравление или удушье.
  • Физические травмы, порезы и гнойные выделения.

Конечно же, подобные состояния животного в первую очередь вызывает у хозяина панику, в процессе чего они теряются и не знают, что делать. В подобных ситуациях необходимо сохранять холоднокровие и срочно вызвать экстренную ветеринарную помощь в клинике «Феникс». Наши специалисты прибудут на вызов в максимально сжатые сроки, что позволяет быстро и эффективно снять основные симптомы и установить диагноз. После этого назначается наиболее эффективный курс лечения с подробными рекомендациями об уходе за пациентом.

privetstvie

Преимущества экстренной ветеринарной помощи от клиники «Феникс»

  • Несмотря на огромные размеры столицы, ветеринары нашей клиники прибудут по адресу вызова в течение одного часа. Наша практика уже неоднократно доказывала, что именно экстренная помощь может спасти жизнь питомцев.
  • Штат клиники состоит из специалистов разных отраслей ветеринарии, что позволяет предоставлять максимально эффективные услуги. Кроме того, мы имеем достаточно профессионального оборудования и медикаментов для оперативной помощи в домашних условиях. Очень серьезные заболевания требуют дополнительных обследований, таких как УЗД, рентген и МРТ, все это можно пройти в клинике «Феникс».
  • Лечение в домашних условиях имеет еще одно весомое преимущество – отсутствие непосредственного контакта с другими инфицированными животными. Действительно, посещая ветеринарные клиники, можно заразить питомца от другого животного. Как известно, большая часть вирусов передается именно воздушно-капельным путем. При лечении дома Вы ограничите нежелательные контакты.
  • Мы предлагаем очень широкий спектр профессиональных услуг.
  • Ветеринарная клиника «Феникс» отличается демократической ценовой политикой, что позволяет использовать ее услуги практически каждому.

Получить экстренную ветеринарную помощь в любое время суток можно в клинике «Феникс». Наши постоянные клиенты уже давно оценили преимущества данной услуги и используют ее даже для планового осмотра.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных