Скорая ветеринарная помощь отзывы

Перевозка животного в ветлечебницу, которое, кроме своей квартиры или дома, нигде не было, всегда ведет за собой тяжелый психологический стресс. Именно поэтому в нашей компании существует услуга — скорая ветеринарная помощь. Отзывы о ветеринарной клинике “Феникс” всегда положительные. Когда Ваш любимец получил травму и находится в критическом состоянии, транспортировка может только все осложнить. Оказание помощи ветеринара на дому является основополагающим фактором при серьезных заболеваниях и может влиять на исход лечения. Врач, приезжающий к Вам домой, имеет необходимые инструменты и стандартный набор эффективных препаратов, которых вполне достаточно, чтобы оказать полноценную помощь при большинстве заболеваний домашних животных.

Хирургическая помощь животным на дому, к примеру, вскрытие абсцессов или зашивание ран, не требуют сложного оборудования и инструментов. Поэтому ветеринарный врач может все сделать прямо у Вас дома. Также без особых проблем на дому можно провести стерилизацию или кастрацию животного, либо сделать кесарево сечение собаке или кошке, удалить яичники или матку при пиометре, поликистозе или эндометрите яичников.

74706651_2

Скорая ветеринарная помощь: отзывы наших клиентов

Татьяна

Это было просто чудо! Мою собаку спасли после аварии. Когда встречала дочку после школы, я с собакой стояла на одной стороне, а дочка на противоположной, собака сорвалась с поводка и через дорогу побежала к дочери. Естественно она не смогла преодолеть такой поток машин, и животное попало под колеса. Ее откинуло на несколько метров на обочину, много людей стояло на остановке и все видели, но самое ужасное, что это случилось у дочери на глазах. Сразу позвонила в лечебницу “Феникс” и все рассказала. Я одновременно вела заплаканную дочку и несла на руках собаку. Как только мы с дочерью и собакой вошли в квартиру, сразу раздался звонок в двери, пришел врач. Ощупав и осмотрев собаку, врач предположил перелом и ушиб органов. После рентгена выяснилось, что так все и было. Понадобилась операция. Пока ветеринар делал операцию, мы с дочкой ревели в соседней комнате. СЛАВА БОГУ ВСЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО. Внутреннее кровотечение остановили и собака выжила. Самым тяжелым периодом было восстановление. Мы практически все время не отходили от собаки… хорошо, что я тогда не работала. Тогда я еще раз убедилась – в мире полно хороших людей. Огромное спасибо ветеринару и всей клинике!

Людмила

Три дня, как моя собака ощенилась, в процессе родов возникли проблемы, и не оставалось другого выхода, как позвонить в клинику. Из всех клиник, которые я обзвонила, никто не согласился приехать домой, либо запрашивали слишком высокую стоимость за выезд. Случайно попался на глаза сайт в интернете ветеринарной клиники “Феникс”. Уже через 20 минут после телефонного звонка врачи были у нас дома. К сожалению, пришлось делать кесарево сечение, иначе можно было потерять собаку и щенков. Сначала я удивилась, как можно делать такую операцию дома, но врач меня успокоил, сказал, что уже не первый раз выполняет такую процедуру в домашних условиях, пришлось довериться. Все очень быстро подготовили и сделали, благодаря чему на свет появилось 4 прекрасных малыша, и все живы! Спасибо ветеринарной клинике за вовремя оказанную помощь!

viziv (1)

Юлия

Когда кошка упала с высоты и сломала лапу, я была вынуждена вызвать на дом скорую ветеринарную помощь. Вызов осуществляла через сайт, я ранее уже несколько раз звонила в клинику “Феникс” по различным поводам. Они очень быстро приезжают и всегда имеют при себе нужные инструменты, включая даже аппараты для УЗИ и рентгена, что-то ранее я никогда не сталкивалась с похожим сервисом. Доктор очень быстро определил место перелома и сделал все аккуратно и качественно, кошка даже не пикнула. Киса и я очень благодарны врачу!

Наша скорая ветеринарная помощь всегда оставляет за собой положительные отзывы!

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных