Неотложная ветеринарная помощь Москва

Ветеринарная клиника «Фникс» осуществляет квалифицированную медицинскую помощь как на дому, так и в клинике. Мы предлагаем новейшие препараты, современное оборудование и оптимальные цены. Услуга распространяется на территорию Москвы и Подмосковья. Наши врачи – высококвалифицированные сотрудники, которые имеют успешную практику и обладают большим опытом.

В штат врачей входят специалисты узкой направленности:

  1. Невролог.
  2. Дерматолог.
  3. Терапевт.
  4. Эндокринолог.
  5. Хирург.
  6. Анестезиолог.
  7. Кардиолог.
  8. Офтальмолог.

Далеко не всегда у хозяев есть возможность посетить нашу клинику, поэтому и были сформированы мобильные бригады врачей. Обследование и оказание ветпомощи животному на дому – это очень актуальная услуга в тех случаях, когда транспортировать питомца нельзя. К примеру, при сильных травмах категорически противопоказан стресс, часто возникающий при поездке.

surgeon

Круглосуточное ветеринарное лечение на дому включает в себя разные услуги. В процессе диагностики и восстановления мы применяем только сертифицированные лекарства и препараты, поэтому все процедуры приносят эффективную помощь. Мы гарантируем внимательное и чуткое отношение к животным, которое будет сопровождаться искренней заботой.

Неотложная ветеринарная помощь в Москве

Какие услуги мы предлагаем:

  • проведение диагностики, предварительный осмотр;
  • опрос владельца, консультация;
  • взятие анализов;
  • скорая помощь, оперативное вмешательство;
  • профилактика и лечение.

Кроме того, наши ветеринары проводят такие мероприятия, как вакцинация, стерилизация, усыпление, ультразвуковое исследование.

Почему без квалифицированной помощи не обойтись?

Многие владельцы домашних кошек и собак предпочитают проведение самостоятельного лечения, но в результате, в большинстве случаев, подобное может приводить к печальным событиям. Также, если Вы заподозрили что-то неладное в поведении Вашего любимца, не тяните с обращением к ветеринару, поскольку это может спасти ему жизнь. Клиника «Феникс» работает круглосуточно и готова предоставить свои слуги прямо на дому.

Неотложная помощь нужна домашним любимцам не только для лечения, но и для осмотра. Регулярное посещение специалистом может предотвратить развитие заболевания.

Врача можно пригласить для проведения родов, вакцинации или лечения заразительных заболеваний. При заказе услуги постарайтесь максимально достоверно объяснить суть проблемы, симптомы. Это значительно упростит задачу для ветеринара, поможет подобрать подходящее оборудование и лекарства.

ui-56ab14d36b8736.21397909

Когда необходимо вызывать врача на дом или транспортировать животное в клинику?

  1. Судороги, эпилептическое состояние.
  2. Недержание желудка, рвота.
  3. Сильное кровотечение.
  4. Кровяной стул.
  5. Высокая температура.
  6. Паралич.
  7. Оправление, гнойные выделения.

Важным этапом перед любым лечением считается диагностика. У наших врачей всегда при себе имеется современное оборудование, способствующее оперативному осмотру и выяснению причины заболевания. Во время клинического обследования врач проводит пальпацию, оценивает общее состояние кожного покрова, меряет температуру, проверяет все жизненно важные органы.

Ветеринарная клиника «Феникс» — это команда высококвалифицированных ветеринаров, успешный многолетний опыт, современное оборудование и лекарства. Мы всегда готовы прийти на помощь и вылечить Вашего домашнего любимца.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных