Городская ветеринарная помощь

«Феникс» — это профессиональная городская ветеринарная клиника, которая оказывает помощь как в стационаре так и на дому. На сегодняшний день нас по праву называют лучшей профильной организацией. В нашу пользу говорит использование самого современного лечебного и диагностического оборудования, опыт команды ответственных профессионалов и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Мы способны предоставить существенную ветеринарную помощь – профилактику, диагностику, лечение и консультацию. Оказание услуг осуществляется круглые сутки, что очень важно при оказание срочной помощи.

brigada

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на высококачественное проведение следующих манипуляций:

  • вакцинация и чипирование;
  • хирургия и терапия;
  • кардиология;
  • гинекология и акушерство;
  • травматология;
  • дерматология и офтальмология;
  • урология и гастроэнтерология;
  • стерилизация и кастрация;
  • кремация и усыпление.

Мы работаем по разным направлениям. В частности, можем предоставить оперативную помощь при переломах, выполнить хирургическое вмешательство при патологиях, лечим дисплазию, поможем принять роды.

Специалисты нашей ветеринарной клиники «Феникс» смогут оказать профессиональное лечение в любое время суток. В число сотрудников входят только высококвалифицированные сотрудники, имеющие огромный опыт и багаж знаний. Дополнительное преимущество обращения к нам заключается в постоянном развитии и расширении предоставляемых услуг. В частности, мы активно сотрудничаем со многими клиниками и производствами лекарственный препаратов.

Городская ветеринарная помощь

Ветеринары нашей клиники могут справиться с такими задачами, как:

  1. Лечение новообразований.
  2. Помощь при тяжёлом состоянии.
  3. Проведение стерилизации/кастрации.
  4. Вакцинация.
  5. Кесарево сечение и помощь при родах.
  6. Восстановление вывихов и переломов.
  7. Лечение разрыва крестообразной связки.
  8. Оказание помощи при болезнях желудка, селезенки и печени.
  9. Консультация по диетологии.
  10. Поиск и устранение источников инвазионных и инфекционных болезней.
  11. Лечение болезней, влияющих на кожный покров.

Услуги предоставляются не только в клинике. Если Вашему животному понадобилась срочная помощь, можно связаться с дежурным врачом, назначить время и указать место. Благодаря наличию специально оборудованных автомобилей наши сотрудники смогут выехать к Вам на дом.

Еще по телефону у клиента выяснят породу питомца и симптомы. Это скоординирует врача о препаратах и оборудовании, которое понадобится взять с собой. Но даже если владелец животного и не сможет четко объяснить в чем дело, не беда, наши автомобили полностью укомплектованы современным оборудованием и лекарствами. Прямо на месте мы можем выполнить клинические и лабораторно-диагностические исследования. Если нанесенный урон животному будет слишком большим, мы предложим стационарный уход у нас в клинике.

1435663216_veterinarnaya-klinika

Преимущество ветеринарной клиники «Феникс»

Наверняка Вы встречали слишком дешёвые предложения от «псевдоветеринаров» и оставались недовольны их лечением. Не стоит доверять таким врачам, поскольку это может пагубно сказаться на Вашем домашнем любимце. Нам уже доводилось сталкиваться с результатами такого лечения.

Почему мы?

  1. Многолетний успешный опыт.
  2. Высококвалифицированные специалисты.
  3. Профессиональный подход.
  4. Круглосуточная помощь.
  5. Доступная стоимость.

Городская ветеринарная помощь от клиники «Феникс» позволяет оказывать профессиональную медицинскую помощь в любое время суток.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных