Вызов ветеринарного врача

Вызов ветеринарного врача нашей клиники «Феникс» – это уникальная возможность, преимущества которой оценили уже многие жители Москвы и Московской области. Все наши врачи – это дипломированные специалисты, которые регулярно проходят аттестацию.

Наши дежурные врачи оказывают круглосуточную ветеринарную помощь котам и собакам, обслуживание жителей Москвы и области, а диспетчеры помогают владельцам, предоставляя консультации до приезда специалиста. Оказать ветеринарную помощь на дому мы можем в любой момент. В отличие от многих наших конкурентов, мы также предоставляем возможность выполнения разного диагностического обследования: ЭКГ сердца, УЗИ брюшной полости. Специалист ветеринарной помощи может взять материал для последующего лабораторного исследования. Поэтому вызов ветеринарного врача – верный путь к сохранению жизни и здоровья Вашего домашнего любимчика.

vyzov-veterinara-na-dom

Стоит отметить, что диагностика и лечение животных на дому – это несложная процедура, но Вы должны понимать, что дежурный врач тратит намного больше сил и времени, чем при стационарном обслуживании, и поэтому стоимость услуг может быть несколько выше.

Ветеринарная помощь в клинике – это самостоятельный путь в обе стороны, а также возможная трата время на очереди. Многие домашние питомцы плохо переносят дорогу, кто-то не хочет долго сидеть на одном месте или начинает проявлять агрессивное поведение по отношению к скоплению других животных.

Поэтому вызов ветеринарного врача – это лучший способ сэкономить нервы и время. Находясь дома, ветеринар сможет наглядно ознакомиться с историей развития болезни, клинической картиной, с условиями кормления, содержания и прочей информацией, касающейся здоровья и жизни питомца, что особенно важно для таких пациентов, как коты и собаки.
Наша услуга имеет массу преимуществ: это возможность выполнения многих видов диагностики, проведение хирургических операций (в случае необходимости). Также Вы можете вызвать узкопрофильного специалиста, который быстро справится с конкретной проблемой.

В большинстве случаев такая услуга полностью себя оправдывает, так как экономит время на дорогу, а также избавляет от многих других совершенно ненужных проблем. Безусловно, каждый клиент должен решить для себя, нужно ли ее заказывать. Но в некоторых случаях без вызова врача просто не обойтись. При этом Вы должны понимать – помощь специалиста должна приходить к больному как можно раньше.

Когда требуется вызов ветеринара на дом?

1. Если Вашему животному еще нет 6 месяцев. Наши специалисты выполнят обязательную вакцинацию. К сожалению, сегодня не во всех ветклиниках предоставляется отдельный кабинет для этой процедуры, и любое животное рискуете получить вместо стойкого иммунитета «букет» болезней. Вызванный врач выполнит вакцинацию высококачественными зарубежными вакцинами и предоставит ответы на все Ваши вопросы.

2. Болезнь Вашего питомца. Вызов ветврача на дом в таком случае будет особенно актуальныой, так как животное не испытает стресс от поездки в ветклинику, а получит помощь в привычных для себя условиях, получив поддержку своего хозяина.

3. Вызвать врача-ветеринара на дом уместно, если у Вас нет возможности самостоятельно транспортировать животное в клинику, или оно находится в критическом состоянии.

4. Для выполнения назначенных специалистом процедур – капельниц, уколов и т.д. Вызванный ветеринар без труда произведет указанные процедуры.

1423210656504_bulletin

Мы готовы оказать экстренную помощь Вашему питомцу круглосуточно! Вы всегда можете связаться с представителем ветклиники «Феникс», который выполнит все необходимые процедуры. Для этого заполните форму онлайн-заявки или свяжитесь с нами по телефону.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных