Ветеринарные услуги цены

Стоимость ветеринарных услуг клиники «Феникс» складывается по оптимальному соотношению «цена/качество» и варьируется в зависимости от характера протекания заболевания, типа лечения, вида и размеров животного. Ветклиника предлагает демократичные цены. С подробным перечнем цен на ветеринарные услуги Вы можете ознакомиться на сайте, посмотрев прайс-лист. К тому же стоимость той или иной манипуляции, услуги можно уточнить у наших менеджеров по телефону (круглосуточно).

На нашем сайте Вы легко найдете информацию о наших услугах и ценах на них. Таким образом, Вы будете знать, в какую примерно сумму Вам обойдется визит к специалисту или вызов его на дом.

Close-up portrait of a cat and dog. Isolated on white background

Стоит отметить, что те ветклиники, которые откровенно занижают цены на услуги, вряд ли заслуживают на доверие, или же сумма существенно вырастет во время визита специалиста. В отличие от них, «Феникс» придерживается прозрачной политики формирования цен, которые остаются неизменными. Вы должны понимать, что цены во всех ветклиниках складываются из заработной платы сотрудников, которые ведут прием и лечение животных. Поэтому вполне естественно, что зарплата высококвалифицированного врача с богатым опытом работы и, особенно, узкого специалиста в сфере ветеринарии не может быть маленький. Но и те клиники, в которых цены на услуги слишком завышены, тоже могут иметь сомнительную репутацию, и качество их услуг не всегда соответствует требованиям.

Рынок ветеринарных услуг вполне сформировался, давно установлен примерный перечень услуг и уровень цен, поэтому существенное отклонение в ту или другую сторону всегда должно вызывать у Вас подозрение.
Существует еще один важный момент, помимо цены, которую нужно обязательно учитывать при выборе ветклиники, обращайте внимание на ее оснащение и оборудование. Поэтому, если Вы хотите, чтобы питомца осматривали и занимались лечением опытные врачи надежной клиники, то стоимость не единственный критерий, которым Вы должны интересоваться.

Доверить здоровье своего питомца можно только сотрудникам той ветлечебницы, которая на самом деле имеет современное оборудование, особенно, если ситуация серьезная и требует хирургического вмешательства. Новое техническое оснащение ветклиники и низкий уровень квалификации вряд ли совместимы.

veterinarnaya
Ветеринарные услуги: цены и от чего они зависят

Стоимость услуг клиники «Феникс» формируется, прежде всего, с учетом тех факторов, которые были перечислены выше (размера и вида животного, тяжести заболевания, характера лечения, необходимости в определенных манипуляция и лабораторных исследованиях). К примеру, цена стерилизации кошек отличается в зависимости от способа выполнения такой операции. К тому же они всегда будет отличаться от стерилизации собак, которая обойдется дороже по причине особенностей проведения процедуры, манипуляций по анестезии, размера животного и прочих характеристик. А вот стоимость удаления зубов у собак будет весьма демократичной. Мы также выполняем полную санацию ротовой полости под общим наркозом. Не ударит по карману и такая процедура как кастрация котов. Ее стоимость вполне демократичная, а преимущества выполнения Вы сразу же оцените.

Цена на все популярные ветеринарные услуги указана в прайс-листе. Те услуги, которые в нем не указаны, оказываются по договорным ценам.

В любом случае, какие бы манипуляции не потребовались Вашему питомцу, мы придерживаемся демократичных цен, которые отвечают европейскому качеству услуг. Мы сделаем все, чтобы Ваше животное оставалось здоровым и довольным!

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных