Ветеринарные услуги Москва

Многие владельцы домашних питомцев сталкиваются с проблемами поиска добросовестной ветклиники в Москве, где бы работали дипломированные специалисты, которые смогли оказать любые услуги на самом высоком уровне. Сотрудники ветцентра «Феникс» предлагают Вам свою кандидатуру. Ветеринарные услуги в Москве оказываются круглосуточно без выходных и праздников. В нашей команде работают узкоспециализированные врачи, которые могут справиться с самыми разными видами заболеваний.

Предоставляется возможность выезда ветеринара на дом или экстренная помощь.
50bc115ba0f302635300006c_55f7e30b2de12

Какие ветеринарные услуги в Москве мы предлагаем?

• Терапия. Помощь эксперта, направленная на облегчение и полное устранение заболеваний у животного.
• Хирургия. Услуги ветеринара-хирурга необходимы, когда у домашнего питомца опухоль, перелом, рана, или в организме присутствует инородное тело. Многолетний опыт работы специалистов и наличие современного оборудования, позволяет нам браться за любые хирургические операции, независимо от их сложности.
• УЗИ. Прежде всего, оно используется для контроля состояния внутренних органов, грамотной постановки диагноза и выбора наиболее эффективной схемы лечения.
• Рентген. Назначается для определения возможных повреждений костей домашнего питомца в результате различных травм.
• Кастрация и стерилизация. Ветеринарные услуги нацелены на предупреждение появления потомства и исключения активного полового поведения.
• Вакцинация. Услуга, подразумевающая выработку иммунитета у животного к определенному вирусу.
• Гастроэнтерология. Выявление и лечение причин заболевания, связанного с органами пищеварения.
• Стоматология. Используется для ухода за зубами, лечения и профилактики заболеваний полости рта.
• Офтальмология. Требуется для профилактики и лечения заболеваний глаз у животного.
• Лабораторная диагностика. Позволяет точно установить диагноз и прописать своевременное и эффективное лечение.
• Чипирование. Позволяет идентифицировать животное.
• Груминг. Такой вид услуг нацелен на уход за внешностью Вашего домашнего питомца.
• Вызов специалиста на дом. Услуги ветеринара на дому могут понадобиться во многих случаях: для оказания скорой помощи, осмотра, лечения, вакцинации.

Сотрудники клиники «Феникс», предоставляющие ветеринарные услуги в Москве, ежегодно проходят обязательные курсы повышения квалификации, изучают новые методы диагностики и технологии лечения животных, посещают конференции, семинары. При обращении в ветклинику «Феникс» животное регистрируется и на него заводится история болезни (хозяину выдается ее копия). В случае необходимости, ветеринар сможет обратиться к этой истории даже через несколько лет.

inS8TwwfDN

Во сколько обойдутся ветеринарные услуги в Москве?

Многие москвичи думают, что стоимость ветеринарных услуг в Москве откровенно завышены. К тому же качество оказываемой помощи далеко не всегда отвечает ожиданиям хозяина питомца. Поэтому демократичная стоимость ветеринарных услуг, а также их высокое качество обусловили популярность нашей клинике «Феникс». Большинство наших клиентов приходят или звонят к нам по рекомендациям своих знакомых или друзей, что тоже является показателем нашего профессионализма. Хотя, когда речь идет о здоровье любимого питомца, человек никогда не задумывается о том, какие расходы ему предстоят. И все же сотрудничество с «Феникс» подразумевает оказание грамотной и своевременной ветеринарной помощи, в т.ч. и на дому, по вполне доступным ценам.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных