Ветеринарные услуги животным

Ветеринарные услуги животным от «Феникс» отвечают современным требованиям о международных стандартах оказания помощи домашним питомцам. Это стало возможным благодаря слаженной работе большого количества опытных специалистов, опирающихся на высокотехнологичное современное оборудование и руководствующихся принципами медицины.

Один из принципов работы нашего центра – индивидуальный подход в вопросе сохранения здоровья и жизни наших пациентов. У нас Вы можете записаться на прием к следующим узкоспециализированным специалистам:

• невролог;
• терапевт;
• дерматолог;
• эндокринолог;
• кардиолог;
• офтальмолог;
• хирург;
• анестезиолог.

vet_0

Каждый из наших сотрудников является дипломированным специалистом, уважающий людей и любящий животных. Они регулярно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, проходя курсы повышения квалификации. Мы оказываем ветеринарные услуги животным не только в условиях стационара, но и работаем по вызову (круглосуточно в нашей ветклиники работают дежурные врачи). Также мы располагаем новыми препаратами, современным оборудованием и оптимальными ценами. Опыт каждого сотрудника насчитывает не один год.

Обследование и оказание экстренной круглосуточной помощи питомцу на дому особенно актуально тогда, когда питомец сильно травмирован или тяжело болен. В таком случае ему категорически противопоказан стресс, который может вызывать поездка в ветклинику. Пребывание в привычной обстановке, рядом с хозяином, положительно сказывается на его поведении и самочувствии.

Ветеринарные услуги животным на дому, оказываемые нашими специалистами по всей территории Москвы, включают в себя самые разные услуги. Мы применяем только передовое оборудование и методики, поэтому каждая из процедур осуществляется без боли и легко переносится. Мы ценим личное время клиента и сделаем все, чтобы выезд ветеринара проходил в удобное для него время. Вместе с тем мы гарантируем внимательный подход к животным, сопровождающийся искренней заботой.

Ветклиника «Феникс» предоставляет широкий спектр видов услуг и помощи, оказываемых нашими специалистами на дому в любое время суток. К нему относятся:

• диагностика;
• консультации узких специалистов;
• взятие анализов;
• скорая помощь;
• оперативные вмешательства;
• профилактика и лечение животных.

Помимо этого, сотрудники компании «Феникс» предоставляют такие ветеринарные услуги животным, как вакцинация, стерилизация, ультразвуковое исследование, усыпление. Все это позволяет клиентам сэкономить собственное время, не покидая своего питомца.

vetuslugi

Круглосуточный график работы ветклиники «Феникс» позволяет клиентам вызывать ветеринара к себе домой в любое время суток. Экстренная ветеринарная помощь приедет к Вам в максимально сжатые сроки, и представитель компании сделает все возможное, чтобы животное стало здоровым, избавившись от мучений.

Если Вас заинтересовала наша клиника, то звоните нам по телефонам (указаны на сайте) или заполните форму онлайн-заявки. Наши ветеринары выйдут с Вами на связь и предоставят подробные вопросы относительно Вашей проблемы, а также стоимости процедуры, способов ее выполнения и время, которое будет затрачено.

«Феникс» — это ветклиника, которая, прежде всего, ориентируется на качественное обслуживание животных, а не на свою выгоду.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных