Ветеринарные врачи Москвы

Ветеринарные врачи Москвы, работающие в нашей клинике «Феникс» предлагают экстренную помощь в лечении кошек и собак. Широкий спектр услуг для мелких и крупных животных включает диагностику и консультации, профилактику и лечение самых разных заболеваний.

Лечение животных основывается точно на таких же правилах, что и лечение людей. Прежде всего, ветеринар проводит осмотр домашнего питомца, делает анализы в лаборатории, диагностику, УЗИ или рентген. Затем на основе результатов назначается необходимое лечение или осуществляется оперативное вмешательство. Связаться с ветеринарным врачом Вы можете в любое время, как при чрезвычайных ситуациях, так и для обычной консультации. Согласно эстетическим и профессиональным нормам работы ветклиники «Феникс» наши ветеринарные врачи Москвы прилагают максимум усилий ради того, чтобы достигнуть лучший результат в своей работе.

Doctor_Dog (1)
Комплексная и экстренная помощь животным от лучших ветеринаров Москвы

Специалисты «Фенкис» исходят из того, что каждому животному стоит оказывать ветпомощь индивидуально. Прежде всего, мы спросим у хозяина о привычках пациента, переменах в настроении или поведении, о перенесенных заболеваниях и питании. После детального опроса и осмотра наш сотрудник окажет наиболее безопасную и эффективную помощь.

В каждое посещение специалист не просто выполняет определенные манипуляции, но и собирает информацию о пациенте. Такие сведения в последствие заносятся в общую базу, и при необходимости информация может быть поднята и через несколько лет.

Ветеринарные врачи Москвы – помощь животных в клинике и на дому

Услуги ветеринара на дому имеют множество неоспоримых преимуществ. Ваш питомец не будет испытывать стресса от перемещения в ветклинику и ожидать своей очереди в приемной. Осмотр и лечение выполняется в привычной для него обстановке, в присутствии хозяина. К тому же исключается вероятность контакта с зараженными, больными или агрессивными пациентами ветклиники.

Наши врачи оказывают ветеринарные услуги в Москве в любое время суток. Таким образом, Вы сможете рассчитывать на скорую ветеринарную помощью ночью или в выходные и праздничные дни. Это особенно необходимо, когда питомец получил травму или корчится от боли. Нередко экстренной помощи требует животное и при родах.

perfect1

Не забывайте, что организм животного сильно отличается от человеческого, поэтому не пытайтесь дать ему лекарство из домашней аптечки, ведь оно может только навредить. Опытные врачи быстро приедут на помощь и окажут необходимые ветеринарные услуги, в каком бы районе Москвы Вы не проживали. Наши специалисты облегчат состояние животного, а также полностью избавят его хозяина от волнений. Ни один питомец не испытает боли, ведь мы относимся к ним с любовью и проявляем высокий уровень профессионализма.

В своей работе ветеринары клиники «Феникс» используют те методы лечения, которые направлены на качественный результат. Наши сотрудники не только профессионалы своего дела, но и глубоко любят животных и свою работу, что, пожалуй, самое главное.

Позвоните или оставьте заявку прямо сейчас – и будьте уверены – Ваш домашний любимчик в надежных руках!

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных