Ветеринарно санитарный врач

Ветеринарная клиника «Феникс» предлагает помощь дипломированных специалистов, которые готовы помочь Вашему питомцу в трудную минуту. Работая по территории всей Москвы, мы предоставляем оказание как стационарной, так и срочной ветеринарной помощи. Применяя передовые разработки в сфере ветеринарии, мы гарантируем высокоточную диагностику и эффективное лечение многих заболеваний, которые только могут быть у домашних животных.

2015.08.07-1438935463.5497_1-vet-and-dog

Наш ветеринарно-санитарный врач – это помощь в сохранении здоровья Вашего любимчика.

Хорошо понимая, что домашний питомец может нуждаться в экстренном ветеринарном вмешательстве, мы оказываем круглосуточную ветеринарную помощь. Более того, большой опыт наших ветеринаров и современное оборудование позволяет выполнять комплекс лечебных манипуляций на дому у клиента.

Именно наша помощь на дому у клиента во многих случаях является средством, позволяющим не допустить негативных последствий в организме питомца. Прежде всего, это касается разных повреждений, когда перевозка животного в клинику является невозможной.

Оборудование клиники «Феникс» позволяет выполнять комплекс диагностических исследований, которые выступают основой для постановки диагноза. Только верный диагноз – это половина успеха в лечении заболеваний. К тому же наш ветеринарно-санитарный врач, сталкивающийся с самыми разными случаями, окажет помощь при лечении даже самых сложных заболеваний и будет готов принять экстренные меры.

Мы предлагаем круглосуточную помощь ветеринара по территории Москвы, в том числе комплексные услуги, к которым относится диагностическое обследование и грамотно построенное лечение. В случае необходимости нам придется оставить Ваше животное для наблюдения в стационаре.

91NJqTwtsCI

Основные услуги, которые выполняет ветеринарно-санитарный врач клиники «Феникс»:

• Выполнение лабораторного анализа фекалий, мочи и крови.
• Выполнение УЗИ, применяемое для определения состояния органов грудной и брюшной полости. Рекомендуется проводить при разных новообразованиях, мочекаменной болезни, беременности.
• Урологические услуги – помощь при мочекаменной болезни и т.д.
• Выполнение электрокардиограммы – рекомендуется в случаях заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой.
• Стоматологические услуги – удаление зуба или зубного камня. Манипуляция проходит безболезненно.
• Гинекологические услуги – оказание помощи при родах, в т. ч. выполнение кесарева сечения и т.п.
• Лечение онкологических заболеваний разной этиологии (в т. ч. и злокачественных опухолей). Нами используются прогрессивные методики, которые хорошо себя зарекомендовали.
• Анестезиологические услуги – постановка наркоза.
• Хирургические услуги – от стерилизации и до операций по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей.
• Услуги дерматолога – лечение заболеваний кожи, а также грибковое поражение разной этиологии.
• Выполнение вакцинаций, как вынужденных, так и плановых. У нас всегда в наличии вакцины против наиболее распространенных заболеваний.
• Противопаразитное лечение – обработка против блох и клещей, дегельминтизация.
• Терапевтические услуги, представляющие комплекс действий, назначенных по окончании диагностики. К ним относятся разные инъекции лекарств, задание препаратов с кормом, клизмы, физиологическое лечение, внешняя обработка животных – дусты, присыпки и прочие заболевания поверхностных слоев кожи и шерстного покрова.
• Выдача необходимой документации на домашнего питомца – паспорта, справки, и т.д.
Наш ветеринарно-санитарный врач – это высококлассный специалист, который любит свою работу и пациентов, проявляя к ним заботу и сочувствие.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных