Ветеринарная помощь СВАО

Ветеринарная клиника «Феникс» оказывает скорую помощь кошкам и собакам любого возраста. Наши ветеринары готовы принять Вашего любимца, как в клинике, так и в домашней обстановке. Мы оперативно приезжаем на место, проводим диагностику, оцениваем состояние, обследуем и лечим. Прием в клинике осуществляется с 09:00 до 23:00 без выходных, выезд круглосуточный.

Иногда очень трудно определить, что питомцу стало плохо. Для того чтобы принять решение о надобности квалифицированной ветеринарной помощи, просто свяжитесь с консультантом клиники и объясните ситуацию, охарактеризуйте симптомы и поведение животного. В свою очередь дежурный врач сможет сразу же сказать – необходим ли срочный визит в клинику или достаточно плановой записи на прием.

собачка

Грамотная консультация просто необходима, поскольку несвоевременная помощь может не дать результатов. Как только Вы заметили, что Ваш домашний любитель начал по-другому себя вести, обращайтесь в нашу клинику «Феникс». Мы предоставляем квалифицированную ветеринарную помощь по всей Москве, включая и СВАО.

У нас работают профессиональные врачи, обладающие обширными знаниями и большим опытом, способные оказать экстренную помощь, проконтролировать и стабилизировать состояние животного. По надобности они обеспечат современное хирургическое или терапевтическое лечение. В мобильной бригаде всегда имеются специалисты в области кардиологии, анестезиологии, хирургии, рентгенографии, неврологии, диетологии, стоматологии.

Преимущество вызова ветеринара на дом

В некоторых ситуациях владельцы домашнего животного не обладают возможностью транспортировки питомца в ветеринарную клинику для предоставления квалифицированной помощи. В таком случае есть оптимальное решение – вызов врача на дом. Это очень актуально, если:

  • есть риск навредить питомцу при транспортировке;
  • животное получило серьезную травму;
  • необходимо выполнить плановую вакцинацию;
  • большое расстояние до ветеринарной клиники;
  • заболевание проявляется острой диареей и рвотой.

Ветеринарная помощь в СВАО

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на предоставление полного спектра услуг. В качестве исключения может быть необходимость выполнения сложной операции, так как проводить их в домашних условиях крайне трудно. Круглосуточная скорая помощь – услуга, которую можно заказать как через онлайн-заявку, так и связавшись с нашим консультантом. Вызвать врача можно, если понадобилась:

  • вакцинация;
  • терапевтическая или хирургическая помощь;
  • вживление чипа;
  • плановый ветеринарный осмотр;
  • взятие анализов;
  • помощь при родах;
  • обработка ран;
  • эвтаназия;
  • кастрация или медикаментозная стерилизация.

Одними из самых главных аргументов для вызова врача на дом является исключение возможности проявления у животного стресса и своевременное предоставление медицинской помощи. Кроме того, согласовав время и место приезда, владелец может грамотно рассчитать собственное время.

zoodrug (1)

Обращаясь в ветеринарную клинику «Феникс», Вы получаете:

  1. Грамотную медицинскую помощь и консультацию.
  2. Услуги опытных и высококвалифицированных врачей.
  3. Своевременное оказание помощи.
  4. Доступную стоимость при лечении.
  5. Современное высокотехнологичное оборудование.
  6. Широкий спектр услуг.
  7. Круглосуточное обслуживание.

Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь даже в самых сложных ситуациях. Если Вам понадобился опытный и грамотный ветеринар в районе СВАО, обещайтесь в клинику «Феникс».

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных