Ветеринарная помощь на дому

Травма или неожиданная болезнь питомца приносит стресс не только животному, но и всей семье. Во многих случаях транспортировка в ветеринарную клинику может только усугубить ситуацию. Кроме того, не каждая клиника может предоставить действительно оперативную и профессиональную помощь, особенно в выходные дни или поздно вечером. Чтобы минимизировать риски и затраты, стоит воспользоваться услугой ветеринарная помощь на дому, которую предлагает клиника “Феникс”.

Почему стоит воспользоваться услугой ветеринарной помощи на дому?

  • Практически каждый питомец получает стресс от попадания в непривычную для него обстановку, особенно, когда животное болеет. Также незнакомые люди могут еще больше усугубить проблему. Лечение на дому проходит более мягко. Необходимо отметить, что наши врачи, которые осуществляют выезды, имеют все необходимое оборудование и медикаменты для оказания помощи в домашних условиях.
  • Даже в позднее время или выходной день Вам не придется думать, как доставить любимца к ветеринару.
  • Все процедуры осуществляет высококвалифицированный специалист.

small_information_items_153

Большинство владельцев домашних любимцев уже давно по достоинству оценили все преимущества данной услуги и используют ее даже для планового осмотра. В момент, когда Вы завели кошечку или собачку, можете смело обращаться в клинику «Феникс», наши ветеринары прибудут в максимально сжатые сроки и проведут осмотр. Кроме того, они предоставят полную консультацию по кормлению, воспитанию и содержанию питомца. Процедура вакцинации или чипирования также может проводиться на дому.

Выезд на дом может осуществляться для принятия родов. Очень часто акушерская помощь может облегчить рождение малышей. При патологиях или отклонениях подобная помощь крайне необходима, поскольку ветеринары могут провести процедуру кесарево сечения и оказать реанимационную помощь новорожденным. При этом значительно снижаются потенциальные риски для здоровья питомца.

В большинстве случаев требуется терапевтическая помощь, которая состоит с обследования и постановки диагноза. Также при этом могут проводиться дополнительные исследования и анализы. Для оперативной помощи ставятся уколы, капельницы, проводят блокаду. Разрабатывается наиболее оптимальный индивидуальный курс лечения и дальнейшее сопровождение до полного выздоровления питомца.

На дому также могут проводиться хирургические операции. Наиболее актуальными является стерилизация и кастрация. Кроме этого, оказывается хирургическая помощь при порезах, ушибах, растяжениях и гнойных ранах. При очень серьезных повреждениях оказывается оперативная медикаментозная помощь с последующим направлением на рентген, УЗИ или МРТ, которые проводятся в стенах клиники «Феникс».

novosti

Каждый внимательный хозяин отлично знает поведение своего любимца, и заметить изменения в эго здоровье может достаточно легко. Все же вызывать ветеринара на дом необходимо в таких случаях:

  • Отсутствие аппетита, заметная слабость или рвота на протяжении долгого времени.
  • Излишнее беспокойство животного, которое переходит в апатическое состояние.
  • Ни в коем случае не игнорируйте полученные питомцем травмы, поскольку даже здоровый внешний вид не может говорить об отсутствии боли. Кроме того, подобные проблемы, если не устранить вовремя, могут прогрессировать.
  • Гнойные раны, сильные порезы.
  • В случае, когда животное не может помочиться или моча с кровью.

Все это является первым признаком серьезных заболеваний, которые не стоит игнорировать.

Для решения подобных проблем наиболее оптимальным и логическим вариантом выступает использование ветеринарной помощи на дому от клиники «Феникс». Мы имеем большой штат специалистов, которые готовы прийти на помощь в любое время суток.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных