Ветеринарная помощь на дому Москва

Болезнь домашнего любимца – это всегда трагедия для хозяина, поскольку в большинстве случаев он выступает в качестве полноправного члена семьи. Вялость, отсутствие аппетита могут являться первыми признаками заболевания, которые не стоит игнорировать, чтобы не усугубить ситуацию. Собаки и кошки также, как и люди, могут болеть различными и очень тяжелыми болезнями, излечить их легче всего на начальных стадиях. В силу этого можно сделать вполне логичный вывод, что при первых признаках необходимо использовать ветеринарную помощь на дому. В Москве данную услугу круглосуточно предоставляет клиника «Феникс». За счет большого штата высококвалифицированных специалистов и современного оборудования мы имеем возможность оказывать эффективные и недорогие медицинские услуги в домашних условиях.

veterinar1

Ветеринарная помощь на дому Москва

В отличие от людей, братья наши меньшие не могут рассказать, что у них болит. Внимательный хозяин может легко заметить изменение в поведении животного. Ветеринарная помощь питомцу требуется в следующих случаях:

  • Вялость и снижение активности. Котик или песик перестает реагировать на окружающие предметы и практически не передвигается. Пребывает длительное время на одном месте.
  • Повышенная агрессивность. Наиболее часто подобные проявления во время болезни могут быть у собак. Они могут рычать, шипеть, лаять и кидаться на хозяина.
  • Также заболевание может проявляться в пугливости или раздражительности. Животное может бояться резкого звука и яркого света. Подобные состояния могут говорить об инфекционных заболеваниях.
  • Потеря аппетита и полный отказ от пищи.
  • Кроме изменений в поведении, болезнь может проявляться более агрессивно: рвота, кровь в моче или кале.
  • Учащенное дыхание, хрипы, кашель и тяжелое дыхание.
  • Судороги, затруднение в ходьбе.

Именно в таких случаях стоит вызывать ветеринаров на дом. Данная услуга от клиники «Феникс» позволяет оказать профессиональную медицинскую помощь больному животному в любое время дня и ночи.

За счет современного оборудования и большого опыта наших ветеринаров они могут в домашних условиях оказать эффективную помощь. Прибыв на вызов, проводится тщательный осмотр животного и ставится предварительный диагноз, который позволяет оказать первую помощь. При необходимости берутся анализы для дальнейших исследований. Каждый хозяин получает подробную консультацию по уходу за питомцем. Стоит отметить, что мы ведем каждого «пациента» до полного выздоровления.

d12be5c915e3c4b70f38741b6fb99abe

Преимущества ветеринарной помощи на дому Москва

  • Самым главным и неоспоримым преимуществом является оперативность. После приятия вызова ветеринары клиники «Феникс» прибудут по указанному Вами адресу в течение 1- 2 часов. Это значительно быстрее, чем Вы самостоятельно будете транспортировать питомца к нам.
  • Круглосуточный график работы позволяет рассчитывать на нашу помощь в любое время суток, независимо от дня недели.
  • В домашних условиях мы можем предоставить огромный спектр профессиональных услуг, начиная от элементарного прививания и заканчивая сложными хирургическими операциями. Именно за счет большого опыта наши ветеринары спасают большое количество жизней животных.
  • Еще одним преимуществом лечения в домашних условиях является отсутствие контакта с другими больными животными, как это бывает в клиниках. Кроме того, само путешествие в клинику вызывает у питомцев дополнительный стресс, что может усугубить заболевание.
  • Что касается цены ветеринарной помощи на дому от клиники «Феникс», то она доступна практически каждому хозяину.

Для вызова ветеринара на дом в Москве достаточно позвонить в нашу клинику «Феникс». Мы прибудем в максимально сжатые временные сроки и окажем профессиональную медицинскую помощь Вашему питомцу.

ветеринар на дом

Вызов врача на дом

Заполните пожалуйста все поля формы, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Ваш вызов.

Выезд врача осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Ветеринарная клиника «Феникс» предоставляет такую услугу, как вызов ветеринара на дом круглосуточно — врачи придут на помощь в любое время. Цены клиники доступны каждому.

Стоимость вызова ветеринара на дом в Москве:

500 рублей

Возможен срочный выезд ветврача домой для оказания оперативной помощи!

Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность ваших данных